Los Nr: 208

Winterlandschaft - sign. "Tian Musso"

Ausrufpreis: € 60,-

Öl auf Leinwand. Darstellung einer verschneiten Landschaft. Signiert unten rechts. 2. Hälfte 20. Jh. Im Goldrahmen. Gesamtmaße H. 75cm, B. 105cm.